닫기
메뉴

역대군수

역대 영덕군수 성명, 취임기간, 이임기간, 재임기간 역대 성명 취임기간 이임기간 재임기간 1대 정기모 1945.10.12 1946.10.31 1년 2대 엄종섭 1946.10.31 1947.3 5개월 3대 오규수 1947.3 1948.2.3 5월 4대 황태연 1948.2.3 1949.1.8 11개월 5대 조철기 1949.1.8 1949.1.8 11개월 6대 석용기 1949.11.8 1950.9.23 10개월 7대 박재양 1950.9.23 1951.3.17 5개월 8대 오세헌 1951.3.17 1952.9.30 1년 6개월 9대 이남기 1952.09.30 [...]

By |10월 15th, 2015|Categories: 역대군수, 열린군수실, 영덕소개|역대군수에 댓글 닫힘