역대 병곡면장

병곡면의 역대면장 1대부터 25대까지 역대면장 성명, 재임기간
역대 성명 재임기간
1 박경득 1945-09-30 ~ 1946-02-12
2 金應和 1946-02-13 ~ 1952-05-03
3 安相樂 1952-05-31 ~ 1953-01-30
4 朴昌國 1953-01-31 ~ 1956-12-26
5 金瑞奉 1956-12-27 ~ 1961-07-30
6 金義植 1961-08-01 ~ 1966-02-26
7 金泗顯 1966-12-26 ~ 1971-10-01
8 鄭峻燮 1971-10-02 ~ 1974-09-09
9 權相文 1974-09-10 ~ 1975-10-23
10 金在憲 1975-10-24 ~ 1978-02-17
11 申光休 1978-02-18 ~ 1980-01-08
12 安國燦 1980-01-09 ~ 1981-06-30
13 朴東洙 1982-02-02 ~ 1982-08-05
14 申浩大 1985-08-06 ~ 1989-03-09
15 安國燦 1989-03-10 ~ 1991-06-28
16 김무웅 1991-06-29 ~ 1996-09-03
17 권광탁 1996-09-04 ~ 1998-03-05
18 정영곤 1998-07-18 ~ 1999-05-02
19 박삼락 1999-05-03 ~ 2002-09-30
20 남봉문 2002-10-01 ~ 2003-10-05
21 조종기 2003-10-06 ~ 2007-03-31
22 강수창 2007-04-01 ~ 2011.06.30
23 김삼규 2011.07.01 ~ 2012.12.31
24 배병현 2013.01.01 ~ 2014.02.11
25 남선진 2014.02.12 ~ 2014.10.05
26 김미옥 2014.10.06 ~ 2016.01.04
27 주운찬 2016.01.05 ~ 현재