역대 축산면장

축산면의 역대면장 1대부터 36대까지 역대면장 성명, 재임기간
역대 성명 재임기간
1 박구락 1945.10. 1 ~ 1946. 2.12
2 이 건 1946. 2.12 ~ 1947.11.30
3 권용달 1947.12. 3 ~ 1949. 2. 8
4 남만희 1949. 2. 9 ~ 1949. 4. 9
5 박구락 1949. 4.10 ~ 1952. 5. 4
6 이진교 1952. 10. 1 ~ 1956. 7.12
7 이진교 1956.10. ~ 1961. 6.20
8 남충모 1961. 7. 9 ~ 1963. 3.15
9 윤갑출 1963. 3.15 ~ 1963.11. 4
10 김동태 1963.11. 4 ~ 1964. 5.14
11 배영욱 1964. 5.14 ~ 1965.12. 1
12 권상문 1966.01.01 ~ 1968.11.15
13 김의식 1968.11.15 ~ 1970.12.13
14 권상문 1970.12.13 ~ 1974.09.09
15 정준섭 1974.09.09 ~ 1974.09.19
16 박상순 1974.09.19 ~ 1975.11.07
17 문덕채 1975.11.07 ~ 1976.03.01
18 김락산 1976.03.01 ~ 1979.03.01
19 박동수 1979.03.01 ~ 1981.11.24
20 김영래 1981.11.25 ~ 1986.06.08
21 박동수 1986.06.09 ~ 1991.10.14
22 백진훈 1991.10.15 ~ 1992.07.01
23 이윤희 1992.07.02 ~ 1993.06.30
24 남형모 1993.07.01 ~ 1994.06.30
25 권종문 1994.07.01 ~ 1995.07.03
26 김영배 1995.08.01 ~ 1996.09.03
27 박삼락 1996.09.04 ~ 1998.09.15
28 최상발 1998.09.16 ~ 2000.05.07
29 김성하 2000.05.08 ~ 2002.09.30
30 김원규 2002.10.01 ~ 2004.07.31
31 김부일 2004.08.01 ~ 2006.08.31
32 권영숭 2006.09.01 ~ 2009.07.01
33 황승일 2009.07.02 ~ 2010.12.31
34 곽성호 2011.01.01 ~ 2012.12.31
35 최명식 2013.01.01~ 2013.12.31
36 김삼규 2014.01.01 ~ 2014.10.06
37 이상구 2014.10.06 ~ 2016.07.05
38 권일광 2016.07.05 ~ 현재