역대 달산면장

달산면의 역대면장 1대부터 41대까지 역대면장 성명, 재임기간
역대 성명 재임기간
1 김응화  
2 이양우  
3 신태순  
4 이상계  
5 권용달  
6 정재윤  
7 권태욱 1948.09.27 ~ 1952.05.01
8 최삼일 1952.05.02 ~ 1954.07.05
9 윤영구 1954.07.06 ~ 1958.09.30
10 윤영구 1958.10.01 ~ 1960.02.28
11 최삼일 1960.03.01 ~ 1961.07.08
12 배영욱 1961.07.09 ~ 1964.05.14
13 윤갑출 1964.05.15 ~ 1965.08.14
14 김대영 1965.08.15 ~ 1966.02.23
15 김의식 1966.02.24 ~ 1968.11.14
16 김위현 1968.11.15 ~ 1970.08.31
17 박상순 1970.09.01 ~ 1971.09.30
18 이순석 1971.10.01 ~ 1975.04.07
19 이기욱 1975.04.14 ~ 1979.03.25
20 윤종섭 1979.03.26 ~ 1989.03.08
21 신호대 1989.03.09 ~ 1989.11.06
22 문덕채 1989.11.07 ~ 1991.10.14
23 박동수 1991.10.15 ~ 1993.06.30
24 김규화 1993.07.01 ~ 1995.01.02
25 홍정화 1995.01.03 ~ 1995.07.31
26 남형모 1995.08.01 ~ 1997.03.20
27 김규화 1997.03.21 ~ 1998.06.30
28 김홍식 1998.09.16 ~ 1998.12.31
29 장미자 1999.01.01 ~ 2000.05.08
30 이재목 2000.05.09 ~ 2001.04.07
31 김달이 2001.04.08 ~ 2002.09.30
32 김대일 2002.10.01 ~ 2004.02.08
33 오해동 2004.02.09 ~ 2004.07.30
34 장지우 2004.08.01 ~ 2005.06.01
35 김정기 2005.06.02 ~ 2006.08.31
36 김부일 2006.09.01 ~ 2008.04.14
37 황승일 2008.04.15 ~ 2009.07.01
38 이창호 2009.07.02 ~ 2010.12.31
39 구의서 2011.01.01 ~ 2011.12.31
40 김명기 2012.01.01 ~ 2014.06.30
41 이덕규 2014.07.01 ~ 2015.06.30
42 우영달 2015.7.1 ~ 2015.12.24
43 박낙규 2016.1.5 ~ 현재