역대 지품면장

지품면의 역대면장 1대부터 34대까지 역대면장 성명, 재임기간
역대 성명 재임기간
1 백대은 ~ 1945.09.19
2 김세영 1945.09.20 ~ 1947.12.31
3 신동일 1948.04.11 ~ 1952.05.05
4 이진교 1952.05.06 ~ 1952.09.30
5 김수인 1952.10.01 ~ 1956.08.07
6 김재석 1956.08.08 ~ 1959.08.07
7 김영락 1959.08.08 ~ 1960.12.01
8 김영락 1960.12.26 ~ 1961.06.20
9 이기학 1961.06.21 ~ 1965.08.14
10 신성식 1965.08.15 ~ 1966.03.14
11 김영락 1966.03.15 ~ 1968.07.03
12 정준섭 1968.07.04 ~ 1971.09.30
13 김위현 1971.10.01 ~ 1979.03.26
14 이기욱 1979.03.27 ~ 1980.10.12
15 김영래 1980.10.13 ~ 1981.11.24
16 김위현 1981.11.25 ~ 1985.08.06
17 박동수 1985.08.07 ~ 1986.09.08
18 김영래 1986.09.09 ~ 1990.06.30
19 권종문 1990.07.04 ~ 1991.10.14
20 문덕채 1991.10.15 ~ 1993.01.07
21 이태희 1993.01.08 ~ 1993.06.30
22 권광탁 1993.07.01 ~ 1995.07.30
23 박봉동 1995.08.01 ~ 1996.09.03
24 신동대 1996.09.04 ~ 1998.09.15
25 방태현 1998.09.16 ~ 1999.05.02
26 김홍식 1999.05.03 ~ 2001.05.07
27 김부일 2001.05.08 ~ 2003.07.28
28 박성백 2003.07.29 ~ 2005.05.30
29 구천식 2005.06.01 ~ 2006.08.31
30 남봉문 2006.09.01 ~ 2007.06.30
31 이창호 2007.07.01 ~ 2009.07.01
32 안삼광 2009.07.02 ~ 2010.12.31
33 김상학 2011.01.01 ~ 2011.12.31
34 이영찬 2012.01.01 ~ 2014.02.11
35 김세규 2014.02.12 ~ 2014.10.05
36 우영달 2014.10.06 ~ 2015.06.30
37 차상두 2015.07.01 ~ 2016.06.29
38 문성규 2016.07.05 ~ 현재