역대 남정면장

남정면의 역대면장 1대부터 30대까지 역대면장 성명, 재임기간
역대 성명 재임기간
1 김우영 1945-09-28 ~ 1946-02-27
2 이경석 1946-02-28 ~ 1946-10-28
3 김용원 1946-10-29 ~ 1952-05-04
4 김현용 1952-05-05 ~ 1960-12-25
5 김용원 1960-12-26 ~ 1961-07-08
6 이돈우 1961-07-09 ~ 1962-01-02
7 윤갑출 1962-01-03 ~ 1963-03-14
8 이재현 1963-03-15 ~ 1971-09-30
9 박상순 1971-10-01 ~ 1973-01-17
10 이재현 1973-01-18 ~ 1980-01-07
11 신광휴 1980-01-08 ~ 1987-01-07
12 이윤희 1987-01-09 ~ 1992-07-01
13 백진훈 1992-07-02 ~ 1993-06-30
14 김영태 1993-07-01 ~ 1993-09-17
15 이문석 1993-09-22 ~ 1994-01-24
16 서석기 1994-01-25 ~ 1995-01-02
17 김규화 1995-01-03 ~ 1997-03-20
18 남형모 1997-03-21 ~ 1997-10-31
19 김진구 1997-11-01 ~ 1998-12-31
20 최춘길 1999-01-01 ~ 1999-11-01
21 방태현 1999-11-02 ~ 2001-05-07
22 임해식 2001-05-08 ~ 2002-09-30
23 김성락 2002-10-01 ~ 2005-12-31
24 최사명 2006-01-01 ~ 2007-03-31
25 김광열 2007-04-01 ~ 2008-06-30
26 남봉문 2008-07-01 ~ 2010-07-14
27 이상엽 2010-07.15 ~ 2011.06.30
28 우영달 2011.07.01 ~ 2013.03.14
29 이경철 2013.03.15 ~ 2014.02.11
30 김화식 2014.02.12 ~ 2014.10.5.
31 권오웅 2014.10.06. ~ 2016.07.04.
32 조현국 2016.07.05. ~ 현재