역대 영해면장

영해면의 역대면장 1대부터 29대까지 역대면장 성명, 재임기간
역대 성명 재임기간
1 남건모 1945.10.01 ~ 1946.02.11
2 신중경 1946.02.12 ~ 1955.02.02
3 신중경 1955.02.08 ~ 1959.02.07
4 신중경 1959.03.02 ~ 1959.11.04
5 권용달 1959.11.05 ~ 1961.06.20
6 신성식 1961.07.01 ~ 1965.08.13
7 이병종 1965.08.14 ~ 1971.09.30
8 김형태 1971.10.01 ~ 1973.01.17
9 박상순 1973.01.18 ~ 1974.09.18
10 권혁조 1974.09.19 ~ 1980.03.09
11 김락산 1980.03.10 ~ 1983.02.01
12 안국찬 1983.02.02 ~ 1985.08.05
13 문덕채 1985.08.06 ~ 1987.01.08
14 안국찬 1987.01.09 ~ 1989.03.09
15 이병화 1989.03.15 ~ 1989.11.16
16 백진훈 1989.11.17 ~ 1991.10.14
17 이태희 1991.10.15 ~ 1993.01.07
18 문덕채 1993.01.08 ~ 1993.06.30
19 권종문 1993.07.01 ~ 1994.06.30
20 남형모 1994.07.01 ~ 1995.07.31
21 김두명 1995.08.01 ~ 1997.03.20
22 김규하 1997.03.21 ~ 1998.09.15
23 남시중 1998.09.16 ~ 1999.12.31
24 김진구 2000.01.01 ~ 2002.02.17
25 김영배 2002.02.18 ~ 2004.07.31
26 박삼락 2004.08.01 ~ 2007.03.31
27 김학규 2007.04.01 ~ 2010.07.15
28 권용걸 2010.07.16 ~ 2011.07.14
29 윤점락 2011.07.15 ~ 2013.01.02
30 김상학 2013.01.03 ~ 2013.12.31
31 곽성호 2014.01.01 ~ 2014.06.30
32 김명기 2014.07.01 ~ 2016.07.04
33 남선진 2016.07.05 ~ 현재