역대 강구면장

강구면의 역대면장 1대부터 32대까지 역대면장 성명, 재임기간
역대 성명 재임기간
1 김우영 1946-11-25 ~ 1951-05-14
2 박수선 1951-05-15 ~ 1960-12-27
3 경명주 1960-12-28 ~ 1963-12-01
4 김대영 1963-12-02 ~ 1965-08-13
5 이기학 1965-08-14 ~ 1971-12-31
6 김의식 1972-01-01 ~ 1973-04-12
7 이기학 1973-04-13 ~ 1974-06-09
8 김락산 1974-06-10 ~ 1976-02-28
9 박상순 1976-03-01 ~ 1976-08-19
10 신광휴 1976-08-20 ~ 1977-02-24
11 박상순 1977-02-25 ~ 1979-02-28
12 김락산 1979-03-01 ~ 1980-03-19
13 권혁조 1980-03-10 ~ 1981-11-20
14 문덕채 1981-11-25 ~ 1985-08-05
15 안국찬 1985-08-06 ~ 1987-01-08
16 문덕채 1987-01-09 ~ 1989-11-15
17 신호대 1987-11-16 ~ 1990-08-31
18 김영광 1990-09-01 ~ 1995-07-31
19 권광탁 1995-08-01 ~ 1996-09-03
20 김영배 1996-09-04 ~ 1998-09-15
21 김문국 1998-09-16 ~ 1999-11-01
22 전용원 1999-11-02 ~ 2001-04-06
23 정동호 2001-04-07 ~ 2002-02-17
24 이상운 2002-02-18 ~ 2003-10-05
25 박삼락 2003-10-06 ~ 2004-07-30
26 배영철 2004-07-31 ~ 2006-08-31
27 김정기 2006-09-01 ~ 2007-06-30
28 이세형 2007-07-01 ~ 2008-07-01
29 김상학 2008-07-01 ~ 2009-07-01
30 김성하 2009-07-02 ~ 2011.06.30
31 권오화 2011.07.01 ~ 2012.12.31
32 황승일 2013.01.01 ~ 2014.02.07
33 배병현 2014.02.12 ~ 2016.07.04
34 이덕규 2016.07.05 ~ 현재까지