역대 창수면장

창수면의 역대면장 1대부터 33대까지 역대면장 성명, 재임기간
역대 성명 재임기간
1 남영희 1945-10-05 ~ 1946-04-15
2 이충호 1946-04-16 ~ 1948-08-31
3 정재윤 1948-09-01 ~ 1952-04-15
4 김병두 1952-04-16 ~ 1953-07-01
5 이병종 1953-08-01 ~ 1954-08-07
6 신세각 1954-09-21 ~ 1955-11-30
7 이병종 1955-12-05 ~ 1961-06-15
8 남응진 1961-07-09 ~ 1966-02-05
9 김형태 1966-02-23 ~ 1968-01-10
10 신성식 1968-01-11 ~ 1968-11-15
11 권상문 1969-01-01 ~ 1970-12-13
12 권기달 1970-12-14 ~ 1974-06-04
13 권혁조 1974-06-05 ~ 1974-09-19
14 김재헌 1974-09-20 ~ 1975-10-27
15 박상순 1975-11-07 ~ 1977-02-25
16 신광휴 1977-02-26 ~ 1978-02-16
17 윤종섭 1978-02-17 ~ 1979-03-26
18 김위현 1979-03-27 ~ 1981-11-24
19 박동수 1981-11-25 ~ 1983-02-01
20 이태희 1983-02-02 ~ 1991-10-14
21 권종문 1991-10-15 ~ 1993-06-30
22 홍정화 1993-07-01 ~ 1995-01-02
23 서석기 1995-01-03 ~ 1997-06-30
24 김욱환 1997-07-01 ~ 1998-09-15
25 신동대 1998-09-16 ~ 1998-11-26
26 조종기 1998-11-30 ~ 2000-05-07
27 박성백 2000-05-08 ~ 2003-07-30
28 최명탁 2003-08-01 ~ 2005-05-30
29 김대일 2005-06-01 ~ 2007-03-31
30 차상두 2007-04-01 ~ 2009-07-01
31 윤점락 2009-07-02 ~ 2011.06.30
32 최현한 2011.07.01 ~ 2013.03.14
33 정철화 2013.03.15 ~ 2014.07.27
34 강덕구 2014.07.28 ~ 2015.06.30.
35 김삼규 2015.07.01 ~ 2016.06.30.
36 권용걸 2016.07.05 ~ 2017.06.30
37 박낙규 2017.07.01 ~ 현재